Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Känguru WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Kangaroo

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Tip
Lucky's Black Label Lamm ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Lamb Oven-Baked

Content: 13 kg (€5.23 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €67.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.