Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky's Black Label Lamm ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Lamb Oven-Baked

Content: 13 kg (€5.23 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €67.99
Lucky's Black Label Wild ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Wild oven-baked

Content: 13 kg (€5.23 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €67.99
Lucky's Black Label Rind Light / Senior ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Beef Light / Senior Oven-Baked

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.