Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Rote Bete WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Regular price: €8.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Wild mit Kürbis & Preiselbeeren & Basilikum WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wild with Pumpkin & Cranberries & Basil

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Fish4Dogs Support+ – Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Joint Health Salmon Treats

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Fish4Dogs

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Bites Joint Health Salmon Treats

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.