Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €17.49
K2-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Lead

Variants from €14.39
Regular price: €34.49
Discount
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead – extra long

Variants from €17.09
Sale price: €31.79 Regular price: €52.99 MSRP
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Standard Lead – extra long

Variants from €17.09
Regular price: €39.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.