Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.325 kg (€67.82 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €22.04
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.5 kg (€35.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €17.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €16.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Rote Bete WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Regular price: €8.99
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.