Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €11.69 Regular price: €19.49 MSRP
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
Discount
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead

Sale price: €17.09 Regular price: €28.49 MSRP
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Standard Lead – extra long

Variants from €17.09
Regular price: €39.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.325 kg (€67.82 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €22.04
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.