Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead

Sale price: €17.09 Regular price: €28.49 MSRP
K2-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program City Lead

Variants from €9.89
Regular price: €16.49
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
K2-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Lead

Variants from €14.39
Regular price: €34.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Wolf's Nature Wilde Wurst Ziege WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Goat

Content: 0.4 kg (€12.48 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.