Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead

Variants from €17.09
Regular price: €28.49
Discount
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Collar

Sale price: €7.79 Regular price: €11.99 MSRP
K2-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Lead

Variants from €14.39
Regular price: €23.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Wolf's Nature Wilde Wurst Ziege WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Goat

Content: 0.4 kg (€12.48 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.