Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €12.99
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
Discount
K2-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Lead

Variants from €14.39
Sale price: €20.69 Regular price: €34.49 MSRP
Discount
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead – extra long

Variants from €17.09
Sale price: €23.99 Regular price: €39.99 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones, High Bite Strength

Variants from €15.99
Regular price: €25.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.