Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Tiddlers

Content: 0.115 kg (€34.70 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Wild ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Wild Oven-Baked

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 13 kg (€5.08 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €65.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.