Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Ente ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-baked Duck

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Wild ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Wild Oven-Baked

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.