Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €20.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.