Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €9.99
Fish4Dogs Finest – Fisch & Gemüse Multipack WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Salmon with Carrot & Potato

Content: 0.395 kg (€8.84 / 1 kg)

Regular price: €3.49

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Sprotten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Sprats

Content: 0.25 kg (€51.96 / 1 kg)

Regular price: €12.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Dog Bed Kvadro

Variants from €78.99
Regular price: €99.90
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.