Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Weißfischflocken mit Lachs WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish Flakes with Salmon

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Lucky-Pet Die Lütten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet The Littles

Content: 0.5 kg (€9.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Fish4Dogs

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest Puppy – Weißfisch mit Kartoffel, kleine Kroketten WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest Puppy – White Fish with Potato, Regular Kibble

Content: 6 kg (€7.17 / 1 kg)

Variants from €13.99
Regular price: €42.99
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Whoppers WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Whoppers

Content: 0.5 kg (€35.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €17.99
Fish4Dogs Love – Tintenfisch Bissen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Octopus Bites

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.