Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €34.99
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Standard Lead

Variants from €17.39
Regular price: €28.99
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €13.49
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program City Lead

Variants from €10.19
Regular price: €16.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Fish4Dogs Finest – Weißfischflocken mit Lachs WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish Flakes with Salmon

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Elchfleisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Elk Meat

Content: 0.8 kg (€6.36 / 1 kg)

Variants from €4.29
Regular price: €5.09
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.