Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme City Lead

Sale price: €10.19 Regular price: €16.99 MSRP
Discount
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme City Lead

Sale price: €10.19 Regular price: €16.99 MSRP
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €24.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamb

Content: 0.8 kg (€8.99 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.19
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.