Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €20.99
Regular price: €49.99
Active Pro Comfort Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Collar

Variants from €10.19
Regular price: €18.99
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €20.99
Regular price: €54.99
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €20.99
Regular price: €32.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Finest – Fisch & Gemüse Multipack WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.395 kg (€8.84 / 1 kg)

Regular price: €3.49
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.