Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Active Pro Comfort Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort Harness

Variants from €20.99
Regular price: €49.99
Active Pro Comfort Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort collar

Variants from €10.19
Regular price: €17.99
Active Pro Comfort Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort lead

Variants from €14.99
Regular price: €24.99
Discount Tip
Active Pro Comfort Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Active Pro Comfort lead

Variants from €14.99
Sale price: €20.99 Regular price: €34.99 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones, High Bite Strength

Variants from €15.99
Regular price: €25.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.