Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Fjord-Lachs Junior WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon Junior

Content: 20 kg (€4.85 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €96.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamb

Content: 0.8 kg (€8.99 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.19
Wolf's Nature Wilde Wurst Huhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Chicken

Content: 0.8 kg (€8.49 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.79
Wolf's Nature Fjord-Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Lamb

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.