Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Taffy's Hirsch-Snack WOLTERS cat & dog GmbH
Taffy's Deer Snack

Content: 0.05 kg (€79.80 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.16 kg (€49.94 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.99

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Powder for Horses & Ponies

Content: 1.44 kg (€156.18 / 1 kg)

Variants from €62.99
Regular price: €224.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Horses & Ponies

Content: 8 kg (€44.49 / 1 kg)

Variants from €23.99
Regular price: €355.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Powder for Horses & Ponies

Content: 0.48 kg (€195.81 / 1 kg)

Variants from €62.99
Regular price: €93.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mixture for Dogs

Content: 0.25 l (€127.96 / 1 l)

Regular price: €31.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.