Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Variants from €0.69
Regular price: €0.89
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mixture for Dogs

Content: 0.5 l (€123.80 / 1 l)

Variants from €31.99
Regular price: €61.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Powder for Horses & Ponies

Content: 0.32 kg (€196.84 / 1 kg)

Regular price: €62.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mix for Horses & Ponies

Content: 0.25 l (€117.56 / 1 l)

Regular price: €29.39
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Horses & Ponies

Content: 8 kg (€44.49 / 1 kg)

Variants from €23.99
Regular price: €355.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.