Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mix for Horses & Ponies

Content: 5 l (€71.18 / 1 l)

Variants from €29.39
Regular price: €355.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Cows

Content: 1.5 kg (€37.93 / 1 kg)

Regular price: €56.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Cats

Content: 0.12 kg (€149.92 / 1 kg)

Variants from €10.49
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.1 kg (€131.90 / 1 kg)

Regular price: €13.19
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.