Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
DAUERKAUER Fischkauer Hering-Dorsch Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Herring-Cod Treats

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Kamel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Camel

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Regular price: €0.69
Lucky-Pet Sprotten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Sprats

Content: 0.25 kg (€51.96 / 1 kg)

Regular price: €12.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.