Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €16.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.