Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Dorschwürstchen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Cod Treats

Content: 0.108 kg (€46.20 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
Rukka Pets Hundeschuhe Sock Shoes WOLTERS cat & dog GmbH
Rukka Pets Dog Shoes Sock Shoes

Variants from €22.90
Regular price: €27.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Floating Toy

Variants from €7.90
Regular price: €13.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Ring Fetch Toy

Regular price: €17.90
Rukka Pets Winterjacke Stormy WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Jacket Stormy

Variants from €57.90
Regular price: €79.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.