Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Wolf's Nature Fährtenleger Filet Ente WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Tracking Fillet Duck

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
Rukka Pets Regenmantel Stream WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Stream

Variants from €49.90
Regular price: €59.90
Rukka Pets Winterjacke Stormy Print WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Jacket Stormy

Regular price: €57.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
Rukka Pets Winter Jacket Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €72.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Jacket Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €72.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.