Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Wolf's Nature Wilde Wurst Ziege WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Goat

Content: 0.4 kg (€12.48 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €4.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.