Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Tip
Lucky's Black Label Lamm ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Lamb Oven-Baked

Content: 13 kg (€5.23 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €67.99
Lucky's Black Label Pferde-Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Sticks

Content: 0.07 kg (€128.43 / 1 kg)

Regular price: €8.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.