Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Huhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Sausage Chicken

Content: 0.8 kg (€8.49 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €6.79
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €7.99

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Wild ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Wild Oven-Baked

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Pferd ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Horse Oven-Baked

Content: 6 kg (€7.17 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €42.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.