Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Regular price: €0.69
 WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Dog Bed Kvadro

Variants from €78.99
Regular price: €99.90
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.