Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Rinderkopfhaut WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet beef scalp

Content: 0.5 kg (€18.98 / 1 kg)

Regular price: €9.49
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Blaubeere WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Regular price: €8.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.