Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Treats Digestion White Fish Bites

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Lucky-Pet Dosendeckel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Can Lid

Variants from €0.69
Regular price: €0.89

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
Lucky-Pet Geflügel mit Karotten und Löwenzahn WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Poultry with Carrots and Dandelion

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Elchfleisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Elk Meat

Content: 0.8 kg (€6.36 / 1 kg)

Variants from €4.29
Regular price: €5.09
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.