Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Lead – extra long

Variants from €17.09
Sale price: €31.79 Regular price: €52.99 MSRP
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
K2-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
K2-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
K2 Rope Program Standard Lead – extra long

Variants from €17.09
Regular price: €39.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest – Thunfischflocken mit Sardellen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Tuna Flakes with Anchovies

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.