Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.