Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Lead

Variants from €17.39
Regular price: €41.99
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Lead

Variants from €17.39
Regular price: €28.99
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €12.59 Regular price: €20.99 MSRP
Discount
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program City Lead

Sale price: €10.19 Regular price: €16.99 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots

Content: 0.5 kg (€43.98 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €21.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.