Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €24.49
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Lead

Variants from €17.39
Regular price: €41.99
Discount
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Lead

Variants from €17.39
Sale price: €25.19 Regular price: €41.99 MSRP
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Leash – extra long

Variants from €17.39
Regular price: €52.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Fish4Dogs Support+ – Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Joint Health Salmon Treats

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.