Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €11.99
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Sale price: €7.79 Regular price: €11.99 MSRP
Discount
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Sale price: €8.69 Regular price: €14.49 MSRP
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Halbfeuchter Mini-Knochen Mix WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Semi-Moist Mini Bone Mix

Content: 0.5 kg (€12.98 / 1 kg)

Regular price: €6.49
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.