Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Känguru WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Kangaroo

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
Lucky-Pet Lachs mit Huhn & Süßkartoffel und Birne WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Salmon with Chicken & Sweet Potato and Pear

Content: 0.4 kg (€7.48 / 1 kg)

Regular price: €2.99

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Softkäse Belohnungsleckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Soft Cheese Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €17.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Blueberry

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.