Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Elchfleisch WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Elk Meat

Content: 0.8 kg (€6.36 / 1 kg)

Variants from €4.29
Regular price: €5.09

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Wilder Büffel WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wild Buffalo

Content: 15 kg (€5.87 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €87.99
Wolf's Nature Fjord-Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Lamb

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Wilde Wurst Lamb

Content: 0.8 kg (€8.99 / 1 kg)

Variants from €3.99
Regular price: €7.19
Wolf's Nature Fjord-Lachs Junior WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon Junior

Content: 20 kg (€4.85 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €96.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.