Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Nassfutter Pures Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Wet Food Pure Beef

Content: 0.8 kg (€5.36 / 1 kg)

Regular price: €4.29
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €22.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Wolf's Nature

You might like this too

Skip product gallery
Wolf's Nature Landhuhn WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Land Chicken

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Wolf's Nature Ente & Huhn mit Zucchini & Cranberry WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Duck & Chicken with Zucchini & Cranberry

Content: 0.4 kg (€8.48 / 1 kg)

Regular price: €3.39
Wolf's Nature Fjord-Lamm WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Lamb

Content: 20 kg (€5.00 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €99.99
Wolf's Nature Fjord-Lachs Junior WOLTERS cat & dog GmbH
Wolf's Nature Fjord Salmon Junior

Content: 20 kg (€4.85 / 1 kg)

Variants from €8.99
Regular price: €96.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.