Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €16.99
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.325 kg (€67.82 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €22.04
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
Rukka Pets Bademantel Medea X WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Dog Drying Coat Medea X

Variants from €37.90
Regular price: €44.90
Rukka Pets Regenmantel Stream WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Stream

Variants from €49.90
Regular price: €54.90
Rukka Pets Regenmantel Hayton X WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Hayton X

Variants from €54.90
Regular price: €59.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Hayton Warm

Variants from €52.90
Regular price: €62.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.