Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Hühnerherzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Hearts

Content: 0.15 kg (€43.27 / 1 kg)

Regular price: €6.49
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Rote Bete WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Regular price: €8.99
Fish4Dogs Finest – Weißfischflocken mit Lachs WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – White Fish Flakes with Salmon

Content: 0.1 kg (€16.90 / 1 kg)

Regular price: €1.69

Mehr von Rukka

You might like this too

Skip product gallery
Rukka Pets Fleecejacke Comfy WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Fleece Jacket Comfy

Regular price: €39.90
Rukka Pets Regenmantel Hayton Warm WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Raincoat Hayton Warm

Regular price: €52.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Coat Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €72.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
RUKKA Pets Winter Coat Warmup 2.0

Variants from €64.90
Regular price: €89.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.