Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs Sticks WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Sticks

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Enten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Duck Meat Strips

Content: 0.1 kg (€71.90 / 1 kg)

Regular price: €7.19
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Känguru WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Kangaroo

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59

Mehr von Olivi

You might like this too

Skip product gallery
Olivi Hantel WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Dumbbell

Variants from €13.99
Regular price: €19.99
Olivi Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Bone

Variants from €8.99
Regular price: €13.99
Olivi Hantel WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Dumbbell

Regular price: €13.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Olivi Rope Toy

Variants from €11.99
Regular price: €17.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.