Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79
Lucky-Pet Premium-Ochsenziemerstücke WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Premium Bull Pizzle Pieces

Content: 10 Stück (€1.70 / 1 Stück)

Regular price: €16.99
DAUERKAUER Käseknochen Hanf WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Regular price: €7.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €11.99

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 13 kg (€5.08 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €65.99
Lucky's Black Label Rind ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-Baked Beef

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Lucky's Black Label Ente ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Oven-baked Duck

Content: 6 kg (€6.00 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €35.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.