Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €11.99
Fish4Dogs Support+ – Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Joint Health Salmon Treats

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €17.99

Mehr von Lucky's Black Label

You might like this too

Skip product gallery
Lucky's Black Label Wild ofengebacken WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Wild oven-baked

Content: 13 kg (€5.23 / 1 kg)

Variants from €8.49
Regular price: €67.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.