Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Knots

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Stormarner Herzen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Stormarner Hearts

Content: 0.5 kg (€10.98 / 1 kg)

Variants from €4.49
Regular price: €5.49
Lucky-Pet Schwarzkümmelöl WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Black Seed Oil

Content: 0.25 l (€75.96 / 1 l)

Variants from €6.99
Regular price: €18.99
Lucky-Pet Fleischsofties mit Frischfleisch – Rind WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Meat Softies with Fresh Meat – Beef

Content: 0.2 kg (€22.45 / 1 kg)

Regular price: €4.49
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.