Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €11.99
Tip
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chew Bones

Variants from €5.99
Regular price: €7.99
Fish4Dogs Finest – Weißfisch mit Süßkartoffeln & grünen Bohnen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Whitefish with Sweet Potatoes & Green Beans

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59

Mehr von Lucky-Pet

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Lucky-Pet Rinderkopfhaut WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet beef scalp

Content: 0.5 kg (€18.98 / 1 kg)

Regular price: €9.49
Lucky-Pet Schwarzkümmelöl WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Black Seed Oil

Content: 0.25 l (€75.96 / 1 l)

Variants from €6.99
Regular price: €18.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Dog Bed Kvadro

Variants from €78.99
Regular price: €119.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.