Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Lucky-Pet Hühnermägen WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Chicken Gizzards

Content: 0.2 kg (€34.95 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Käse-Cranberry Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese-Cranberry Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99

Mehr von Fish4Dogs

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Finest Puppy – Lachs mit Süßkartoffel, kleine Kroketten WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest Puppy – Salmon with Sweet Potato, Normal Kibble

Content: 6 kg (€7.17 / 1 kg)

Variants from €13.99
Regular price: €42.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Gelenkgesundheit Lachshäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Bites Joint Health Salmon Treats

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.