Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Sprotten WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Sprats

Content: 0.25 kg (€51.96 / 1 kg)

Regular price: €12.99
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Rote Bete WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Beetroot

Regular price: €8.99

Mehr von Fish4Dogs

You might like this too

Skip product gallery
Fish4Dogs Love – Lachs Würfel WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Salmon Cubes

Content: 0.085 kg (€58.71 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Fish4Dogs Support+ Puppy – Minihäppchen Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ Puppy – Mini Treats Digestion White Fish Bites

Content: 0.15 kg (€26.60 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Finest Puppy – Weißfisch mit Kartoffel, kleine Kroketten WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest Puppy – White Fish with Potato, Regular Kibble

Content: 1.5 kg (€9.33 / 1 kg)

Regular price: €13.99
Fish4Dogs Support+ – Verdauung Weißfischhäppchen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Support+ – Digestion White Fish Bites

Content: 0.225 kg (€22.18 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.