Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Kürbis & Erbsen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Pumpkin & Peas

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
Tip
DAUERKAUER Crispy Käsestangen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Crispy Cheese Sticks

Content: 0.08 kg (€49.88 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky's Black Label Lamm pur WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky's Black Label Pure Lamb

Content: 0.8 kg (€5.99 / 1 kg)

Regular price: €4.79

Mehr von Dauerkauer

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones Spirulina

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew XL Fish Skin Bone

Content: 0.18 kg (€55.50 / 1 kg)

Regular price: €9.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bone Hemp

Variants from €7.99
Regular price: €9.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.